Шесть городов подали заявки на участие в конкурсе по проведению Евровидения-2017

Все шесть городов, которые изъявили желание принимать Евровидение-2017 – Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон, – прислали свои заявки Национальной телекомпании Украины (НТКУ), сообщила пресс-служба Первого Национального телеканала Украины ("UA: Первый").

"Города-претенденты оперативно собрали и предоставили НТКУ как заказчику-организатору все необходимые документы и материалы до 8 июля, поэтому все прошли первый этап отбора", — указано в сообщении.

Далее следует второй этап, во время которого, согласно сообщению, рабочая группа НТКУ и представители Организационного комитета проведут предварительный анализ заявок, чтобы затем представить их 21 июля на заседании оргкомитета по проведению Евровидения-2017.

Кроме того, сообщается, что в среду, 20 июля, предложения городов-претендентов сможет увидеть вся Украина – в проекте "Битва городов", который выйдет в прямом эфире телеканала "UА: Первый" и Национального радио. В эфире будут присутствовать представители каждого из городов-претендентов, эксперты, представители медиа, музыканты, фанаты Евровидения.

Как сообщается, Национальная телекомпания Украины выразила благодарность городам-претендентам за "инициативность, желание принимать песенный конкурс и оперативную и основательную подготовку необходимых документов".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам