Сталлоне по-прежнему хочет снять женскую версию «Неудержимых»

Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне по-прежнему хочет снять женскую версию «Неудержимых», сообщает Metro. Об этом рассказал Рэнди Кутюр, снимавшийся в предыдущих фильмах франшизы.

На данный момент вышло три части «Неудержимых». Кутюр заявил, что работу над четвертой могли отложить именно из-за фильма Expendabelles (название которого можно перевести как «Неудержимые красавицы»).

Женский вариант находится в разработке уже несколько лет. В 2014 году предполагалось, что в картине расскажут о команде оперативниц, которые под видом девушек по вызову отправляются спасать ученого, захваченного диктатором.

Если информация о «Неудержимых красавицах» подтвердится, то это будет не первый случай, когда в рамках известной франшизы создают «женский» вариант. Например, на экраны выходят новые «Охотники за привидениями», где главные роли достались женщинам. Кроме того, идет работа над женской версией «Одиннадцати друзей Оушена».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам