Питт спродюсирует комедию с Стиллером

Американский актер и продюсер Брэд Питт заинтересовался новой комедией с участием Бена Стиллера. Как сообщает The Hollywood Reporter, речь идет о фильме «Статус Брэда». Производством картины занимается компания Sidney Kimmel Entertainment.

Переговоры со Стиллером находятся в финальной стадии. Сценарий комедии написал Майк Уайт («Школа рока»), он же выступит в качестве режиссера. Одним из продюсеров является компания Plan B Entertainment Питта.

Главный герой фильма — Брэд. У него хорошая карьера и счастливая семья, но вместе с тем его волнуют более удачные жизни старых школьных друзей. Брэд и его сын отправляются осматривать колледжи Восточного побережья США, и персонажу Стиллера придется встречаться с бывшими приятелями и бороться со своими чувствами «неудачника».

Ранее сообщалось, что кинокомпания голливудского актера и продюсера Брэда Питта Plan B Entertainment предложила сотрудничество создателям фильма «Чужой дом», снятого при поддержке Министерства культуры России в копродукции с Грузией, Испанией и Хорватией.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам