В Одессе разгромили приднестровский автомобиль за георгиевскую ленту

В Одессе автомобилю Toyota разбили стекла и спустили все колеса за то, что под лобовым стеклом находилась георгиевская ленточка. Фотографии поврежденной машины разместил на своей странице лидер "Правого сектора" в Одессе Сергей Стерненко.

Он отметил, что имена людей, которые атаковали машину, ему не известны.

"В Одессе продолжается акция "Передай привет сепаратисту" в исполнении неизвестных патриотов", — сказано в сообщении.

Автомобиль с приднестровскими номерами госрегистрации, а также с георгиевской леной находился на стоянке возле гостиницы "Дом Павловых".

Как ранее сообщалось, "Правый сектор" требует уволить доцента Одесского университета — мать погибшего 2 мая. Националистам не понравилось, в каких митингах участвует преподаватель Елена Радзиховская. Но в ее поддержку уже собирают подписи.

В Николаеве задержана преступная группа, совершавшая вооруженные нападения, члены которой входили в "Правый сектор". Они чуть не убили таксиста.

На фронте нарастает противостояние между командованием ВСУ и добровольцами из ПС. Генштаб уже начал расследование по факту пребывания "правосеков" на Донбассе после гибели бойцов под Авдеевкой

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам