Шнур прокомментировал штраф за мат

Российский музыкант Сергей Шнуров прокомментировал в соцсетях штраф за мат на концерте группы «Ленинград». Как отметил Шнуров, решение суда в отношении организаторов выступления «Ленинграда» было принято в День ВДВ, и это «конечно, символично, так как десантники не матерятся».

По словам музыканта, он безответственно, но со всей серьезностью заявляет, что даже если за исполнение его песен будут забирать всю выручку от концертов, то петь он все равно не перестанет, поскольку «душа поет».

«И даже в неволе, которой они мне угрожают, продолжу хрипеть и выть, природа у меня такая. С праздником!» — добавил Шнуров.

Ранее сообщалось, что организаторов концерта «Ленинграда» в Новосибирске оштрафовали за мат. Сама группа платить за нецензурную лексику не намерена.

Также сообщалось, что православный активист Юрий Задоя пожаловался на мат группы «Ленинград» в Пензе и Саратове.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам