Кличко решил построить в Киеве "украинский Диснейленд"

Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявил, что в столице Украины должно быть колесо обозрения не меньше, чем London Eye, это его мечта.

"У меня есть мечта, вот есть в Лондоне колесо обозрения London Eye. Вот в Киеве должно быть как минимум такое, как в Лондоне", — сказал Кличко в эфире телеканала NewsOne.

Он добавил, что хотел бы сделать из парка отдыха "Гидропарк", который находится на берегу реки Днепр, "украинский Диснейленд". По мнению Кличко, большое колесо обозрения должно быть установлено в этом парке.

"Гидропарк… Когда-то в советское время там были американские горки, были карусели, а сегодня он находится в ужасном состоянии. Там есть какие-то шашлычницы, пивнушки, кафешки и место это, честно говоря, в которое люди боятся прийти. Я хочу сделать из Гидропарка украинский Диснейленд", — подчеркнул Кличко.

Он заявил, что "в Киеве будет лучший зоопарк в Европе".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам