В деле Шеремета есть серьезный прогресс – Луценко


В расследовании дела об убийстве журналиста Павла Шеремета есть существенный прогресс, но информацию нельзя обнародовать, поскольку она является тайной следствия. Об этом заявил Генпрокурор Юрий Луценко, передает Интерфакс-Украина.

"В деле Шеремета информации, которая может быть обнародована, нет. Есть серьезный прогресс в расследовании, но он не публичный", — сказал Луценко на брифинге в среду в Киеве.

Ранее советник главы СБУ Юрий Тандит назвал четыре основных версии убийства Шеремета, которые отрабатываются следствием: профессиональная деятельность, личные мотивы, российский след и покушение на владелицу Украинской правды и гражданскую жену Шеремета Алену Притулу.

Луценко заявлял, что в поле зрения следствия находится несколько человек, которые могут быть причастны к убийству журналиста. По его словам, убийца был не один, "это группа, и часть этой группы мы уже видим на видео".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам