Серена Уильямс прокомментировала вылет с Олимпиады от украинки


Первая ракетка мира Серена Уильямс прокомментировала вылет в третьем раунде от украинки Элины Свитолиной (4:6, 3:6).

По окончании поединка против Элины Свитолиной на Олимпийских играх Серена Уильямс дала несколько кратких комментариев представителям СМИ, в которых постаралась объяснить причину неожиданного поражения украинке (4:6, 3:6).

"Я работала ради того, чтобы быть в Рио. Все произошло не так, как я ожидала, но, по крайней мере, я приняла участие в Олимпийских играх — это было одной из моих целей. Я насладилась этим опытом. Это было замечательно, очень весело. Но, к сожалению, все закончилось.

Я очень расстроена, но она играла действительно хорошо. Думаю, сегодня победила сильнейшая. Другого объяснения у меня нет. Думаю, в следующий раз будет лучше. Буду двигаться вперед", — заключила Серена.

Добавим, что для победительницы Олимпийских игр-2012 — это, возможно, последняя Олимпиада. В 2020 году Серене исполнится 39 лет.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам