Оператор раскрыл дату старта продаж iPhone 7

Инсайдеры издания 9to5mac опубликовали фото, на котором запечатлен документ с таблицей для американского оператора мобильной связи AT&T. В документе отмечены даты начала предзаказа, а также старта продаж iPhone 7.

Эти даты отличаются от тех, которые значились в более ранней утечке, обнародованной Bloomberg. Согласно более ранней информации, старт продаж iPhone 7 якобы ожидался 16 сентября.

В новом документе указаны дата старта предзаказа новых Apple-гаджетов — 9 сентября, и официальный старт продаж — 23 сентября.

Издание отмечает, что эта информация актуальна для США, а также других стран первой волны.

Эксперты проанализировали новые даты и отметили, что они могут быть верны. Практика предыдущих лет показывает, что "яблочный" производитель, как правило, делал перерыв в неделю или две между стартом предзаказов и официальным началом продаж. Новая утечка демонстрирует такую же картину.

Что касается даты официального релиза — 7 сентября — то она пока не оспорена, и вероятнее всего, информация является действительной. Известно, что Apple до сих пор официально не сообщала дату презентации iPhone 7.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам