Военная техника в ходе репетиции парада в Киеве повредила дороги

В ходе репетиции парада ко Дню независимости в Киеве военная техника повредила дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевавтодор". "В результате элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, не смотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах)…

…будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ("башмаки") коммунальная корпорация "Киевавтодор" вынужден констатировать — сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, что вложены в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачены зря", — говорится в сообщении.

Как отмечается, покрытие дорог на участках, где проходила репетиция парада ко Дню независимости, массово разрушено.

"Асфальтобетонное покрытие на участках улиц, где проходит военная техника, массово разрушено. О проблематике коммуникаций, которые находятся под улично-дорожной сетью остается только догадываться. Что будет со столичными дорогами после трех таких проездов (две тренировки и выезд на парад) даже прогнозировать больно. Остается только документировать эти факты и считать убытки", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам