ВВС экранизирует семь детективов Агаты Кристи


Медиакорпорация «Би-би-си» экранизирует семь детективов Агаты Кристи. Такое решение принято на фоне недавнего успеха мини-сериала «И никого не стало», снятого по мотивам «Десяти негритят».

Новые экранизации будут показаны в эфире BBC One. В ближайшие четыре года на телеэкран будут перенесены такие книги, как «Испытание невинностью», «Смерть приходит в конце» и «Убийства по алфавиту». Названия еще четырех детективов, которые будут экранизированы, пока не раскрываются.

Ранее было объявлено о планах снять двухсерийного «Свидетеля обвинения» — таким образом, общее количество новых телеверсий романов Кристи на «Би-би-си» составит восемь.

Кроме того, в 2015 году BBC One показал «Партнеров по преступлению», основой которого стали романы Кристи о Томми и Таппенс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам