Apple прекратит сервисную поддержку CDMA-модели iPhone 4


Компания Apple после презентации новых продуктов, назначенной на 7 сентября, пополнит раздел «Устаревшие и вышедшие из эксплуатации продукты» CDMA-версией iPhone 4. Такое решение означает, что девайс нельзя будет отремонтировать в Apple или в ее авторизованных сервис-центрах, сообщает портал 9to5mac.

К устаревшим устройствам корпорация относят те, которые были сняты с производства более 5 и менее 7 лет назад. Вышедшие из эксплуатации продукты — это девайсы, которые Apple перестала выпускать более 7 лет назад.

CDMA-модель iPhone 4 получит статус vintage, означающий, что аппарат можно будет починить только в некоторых сервис-центрах Калифорнии и Турции.

При этом GSM-модель iPhone 4, которая как раз официально и представлена на российском рынке, сохранит сервисную поддержку.

«Винтажный» статус после грядущей презентации новинок Apple, получат также компьютеры iMac 2009 года, Mac mini 2010 года и Mac mini Server 2010 года.

Источник: ITC
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам