Трамп опережает Клинтон уже на 2% — опрос CNN

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп опережает свою соперницу от демократов Хиллари Клинтон уже на 2% перед началом финальной части выборов главы Соединенных Штатов Америки, сообщает CNN.

Согласно данным опроса проведенного CNN и ORC International, за Трампа готовы отдать свой голос 45% респондентов, а за Клинтон — 43%.

При этом в результатах опроса также указаны голоса за кандидата от либертарианцев Гэри Джонсона и Партии зеленых Джилл Стайн — 7% и 2% соответственно.

Отмечается, что Клинтон всего месяц назад лидировала на 8%, но за это время миллиардер сумел сократить отставание и даже выйти вперед.

По данным совместного опроса Reuters и Ipsos, проведенного в начале сентября, Трамп впервые с июля 2016 года опередил Клинтон по популярности среди вероятных избирателей.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам