Чубаров бойкотировать "незаконные выборы" в Госдуму РФ на территории Крыма


Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров призывает жителей Крыма бойкотировать проведение "незаконных выборов" в Госдуму РФ на территорию полуострова.

"Вопреки международному праву и предостережениям международных организаций, Российская Федерация намерена провести выборы в Государственную думу России и на территории оккупированного ею Крыма", — сказал Чубаров в обращении к жителям Крыма, видео выложено в Youtube-канале ATR.

Он пояснил, что бойкот выборов 18 сентября – это "мирная ненасильственная форма сопротивления российским оккупантам, доступна каждому и достойна каждого честного человека".

"Бойкот выборов 18 сентября — это наша поддержка политическим заключенным и их семьям. 18 сентября – ни одного честного человека на избирательных участках Крыма", — призвал Чубаров.

Выборы в Госдуму РФ запланированы на 18 сентября. Впервые голосование будет происходить в Крыму.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам