Садовой просит НАБУ проверить обвинения в коррупции со стороны телеканала Коломойского


Мэр Львова Андрей Садовой на своей странице в социальной сети Facebook рассказал, что подготовил письмо в НАБУ для расследования обвинений в свой адрес и о том, какие способы в ходу у украинских бизнесменов для влияния на политику в стране.

"Заслужил целый час дорогого прайм-тайма на "плюсах". Если коротко, то именно так выглядит "ключи", которыми олигархи пытаются прикручивать "гайки" в украинской политике. В чистом виде", — написал Андрей Садовой.

"У меня нет множества инструментов, чтобы защищать свое честное имя. Наши суды не умеют работать с анализом методов Геббельса и давать оценку манипуляционным технологиям. Ту часть фильма, где речь идет о том, как "легко было Садовому наводить порядок во Львове, потому что все уже до него сделал Буняк", оставлю на суд зрителей", — добавил мэр.

Садовой подчеркнул, что не собирается никому нравиться, а хочет, чтобы жители страны научились "критически воспринимать информацию, которую засовывают им в голову". "Сегодня направляю письмо в НАБУ с просьбой тщательно изучить все обвинения, которые были сделаны в мой адрес. Готов предоставить все возможные свидетельства и доказательства, чтобы соответствующая проверка прошла быстро и эффективно", — сообщил Андрей Садовой.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам