Песков: Москва не намерена обсуждать свои выборы ни с какой из стран


Москва не намерена обсуждать электоральные процессы на своей территории ни с какой из стран, заявил в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В целом российская сторона не готова воспринимать какие-либо требования. Что касается вот этих тезисов, то, конечно, они не могут приниматься во внимание ни при каких обстоятельствах. Россия, безусловно, не намерена обсуждать электоральный процесс на своей территории ни с какой страной", — сказал Песков журналистам, комментируя требования МИД Украины по поводу организации выборов в Госдуму.

Выборы в Госдуму РФ пройдут 18 сентября. В субботу пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что президент Украины поручил министру иностранных дел проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам