Стивен Сигал ждет получения российского гражданства


Американский актер и продюсер Стивен Сигал рассказал, что может получить российское гражданство в ближайшем будущем. Его привлекает Сахалин, соседство острова с Японией и возможность чаще видеть своих друзей-буддистов.

"Я думаю, российское гражданство — где-то на горизонте. Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут", — отметил он.

Актер также добавил, что ему нравится богатая культура России. В частности, на Сахалине, по его словам, очень хороший потенциал для ведения бизнеса.

"Меня привлекает местоположение Сахалина, он находится рядом с Японией", — сказал Сигал. Кстати говоря, в учебниках Южной Кореи остров Сахалин стал японским.

В настоящее время Стивен Сигал находится в Южно-Сахалинске, куда он прибыл в качестве гостя Международного кинофестиваля "Край света". Актер пока не ознакомился с программой визита, однако он выразил уверенность, что "обязательно посетит все места, которые ему предложат" организаторы. Здесь он пробудет до 17 сентября.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам