Климкин обсудил с Радой, как не допустить наблюдателей на выборы в Крым


Глава МИД Украины Павел Климкин обсудил с украинскими политиками и дипломатами, как не допустить международных наблюдателей до участия на выборах в Госдуму в Крыму.

"Состоялась рабочая встреча комитетов (Верховной рады — ред.) по иностранным делам, вопросам европейской интеграции и вопросам промышленной политики и предпринимательства, а также председателей постоянных делегаций в ПАСЕ и Парламентской ассамблее НАТО с министром иностранных дел Павлом Климкиным…", — приводит его слова пресс-служба Рады.

Выборы пройдут 18 сентября. Ранее Киев проинформировал Москву о невозможности их проведения в Думу в дипломатических и консульских представительств России и на территории Крыма. В России это назвали нарушением норм приличия и и правил цивилизованного общения.

Источник: ВР
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам