Порошенко: Финал Лиги Чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве


Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что согласно решению УЕФА, финальный матч Лиги чемпионов-2018 пройдет в Киеве.

"Финал Лиги Чемпионов 2018 года состоится в Украине! Только что УЕФА приняло решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве", — написал глава государства на странице в Фейсбуке в четверг.

Порошенко выразил уверенность, что Украина проведет этот финал "на самом высоком уровне".

"Это отличная новость для всех нас, а особенно — для украинских болельщиков", — отметил он.

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко также подтвердил решение УЕФА: "Сегодня произошло невероятное событие, которое будет навсегда вписано в историю нашего государства! Нам удалось сделать то, что для большинства стран невозможно! Киев в 2018 году примет финал Лиги чемпионов!".

"Сегодня мы ещё раз доказали, что украинцы достойны самого лучшего. Мы сделаем все, чтоб этот финал стал образцовым", — написал он на странице в Фейсбуке.

В свою очередь, вице-премьер Павел Розенко прокомментировал: "Президент Украины принес еще одну хорошую новость: финал Лиги чемпионов в 2018 году состоится в Киеве. А эта новость круче, чем о транше МВФ )))".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам