СМИ: после двух месяцев расследования убийства Шеремета результатов нет

Правоохранителям за два месяца так и не удалось добиться никаких результатов в расследовании дела убитого в Киеве украинского журналиста Павла Шеремета, сообщило во вторник интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Известный журналист Шеремет погиб 20 июля в Киеве в результате взрыва автомобиля.

Он около десяти лет работал на российском телевидении, в том числе на Первом канале, последние пять лет жил в Киеве, работал в интернет-издании "Украинская правда", а также на "Радио Вести". Следствие считает месть за профессиональную деятельность главной версией убийства журналиста. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

"За два месяца со дня убийства одного из руководителей "Украинской правды" Павла Шеремета у следствия нет результатов. Об этом свидетельствует информация из источников в правоохранительных органах", — говорится в сообщении издания.

По словам источника в правоохранительных органах, "пока идет работа по свежим следам".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам