Самолечение может быть опасным

Сегодня для того, чтобы купить еду или одежду, познакомиться с интересными людьми или весело провести время, нужно приложить совсем немного усилий: клацнуть пару раз мышкой по экрану или отправить заказ через привычный смартфон. Однако, когда мы заболеваем, нам приходится выстаивать длинные очереди в больнице, выслушивать некомпетентных врачей и проходить массу ненужных обследований. К счастью, ребята из стартапа doctora.ua позаботились о пациентах и создали удобный сервис, где круглосуточно можно записаться к одному из сотен специалистов вашего города.

В числе плюсов сайта Doctora.ua — возможность выбрать комфортное месторасположение и время, почитать отзывы реальных посетителей и подобрать максимально компетентного доктора. Запись к врачу осуществляется круглосуточно: вы сможете оставить заявку на сайте хоть в 3 часа ночи, а сотрудник колл-центра перезвонит вам утром, уточнит все детали, поможет решить возникшие вопросы и организует запись.

Сервис наполнен полезными сведениями о различных заболеваниях и методах их лечения, предоставляет полную информацию о действующих клиниках, диагностических центрах и работающих там специалистах.

Сайт отличается красивым и понятным интерфейсом, что способствует быстрому поиску нужных данных. Так, в разделах «Клиники» и «Диагностические центры» вы можете ознакомиться с отзывами и рейтингом выбранного учреждения, найти удобное для вас территориально, узнать о предоставляемых услугах и ценах на них. Вкладка «Врачи» представляет собой список докторов выбранного города, которых можно отсортировать по стажу работу, стоимости услуг и количеству отзывов.

Doctora.ua — удобный сервис для тех пациентов, которые не имеют возможности посетить клинику и вынуждены вызывать доктора на дом: нужно только позвонить или оставить заявку на сайте. На страничке врача вы можете узнать развернутую информацию о специалисте, включая количество лет стажа, личные заслуги в медицине и научной деятельности, участие и выступления с докладами на специализированных собраниях докторов, членство в ассоциациях и прочее. Doctora.ua сотрудничают со всеми ведущими клиниками и медицинскими центрами Киева и Украины, регулярно обновляют данные на сайте.

Сервис также предоставляет услуги поиска узкопрофильных специалистов, так что смело обращайтесь даже в случае запущенной формы заболевания или патологий развития: здесь вам помогут подобрать нужного врача и оформить запись к нему.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам