Стали известны подробности брачного договора Джоли и Питта


Голливудские актеры Брэд Питт и Анжелина Джоли, которые недавно объявили о разводе, не будут делить свои финансовые состояния.

Как пишет издание TMZ со ссылкой на источник, брачный контракт, который пара заключила перед свадьбой, учитывает все нюансы распределения финансов при необходимости разделить собственность. Речь идет о сумме в 400 миллионов долларов.

Актеры владеют 12 объектами недвижимости, большинство из которых были приобретены до заключения брака, поэтому их делить не будут. Семь из них приобрел Питт, два принадлежат Джоли. Три дома – виллу во Франции, особняк в Новом Орлеане (США) и квартиру в Нью-Йорке, пара купила в браке. Как актеры собираются разделить эту собственность, пока неизвестно.

Основным вопросом для Джоли и Питта станут дети. Актриса просила суд предоставить все права опеки ей, оставив отцу возможность навещать сыновей и дочерей по выходным. Питт собирается бороться с супругой за право воспитания детей.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам