В Париже откроют парк для нудистов

Власти Парижа планируют в обозримом будущем открыть парк для нудистов. Конкретные сроки пока не называются. Об этом сообщает Reuters.

Как заявил заместитель мэра французской столицы Бруно Жульяр (Bruno Julliard), чиновники хотят найти подходящее место для такой зоны отдыха, чтобы не задевать ничьих чувств. Это может быть парк или сад, предположил он. «Другие европейские столицы уже сделали такой шаг, например, Берлин», — добавил Жульяр.

В настоящее время появляться обнаженным на публике в Париже можно только в бассейне Roger Le-Gall в XII округе французской столицы, отмечает The Local. Однако подобные послабления действуют только по вечерам в понедельник, вторник и среду. Кроме того, местные приверженцы нудизма отмечают, что бассейн зачастую бывает переполнен.

Согласно французским законам, появление в общественных местах без одежды карается штрафом до 15 тысяч евро или же годом тюрьмы.

Источник: Рейтер
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам