В России открыли детсад для взрослых

В Новосибирске открыли детсад, где воспитанниками стали не дети, а уставшие от жизни взрослые, сообщает Life. За 3 тыс рублей (1245 грн) в день менеджеры, предприниматели, бухгалтеры погружаются с головой в жизнь дошкольника.

Как рассказал автор проекта Евгений Пятковский (по профессии он программист), очередь в "детство" расписана на неделю вперед.

"Мы ожидали, что наш проект будет интересен, но чтобы настолько…", — сказал он.

По его словам, в детский сад больше всего хотят вернуться работающие мужчины в возрасте до 40 лет и женщины до 30 лет. Группы набираются по возрасту. То есть те, кто младше 30, будут считаться тут ясельной группой. Всего в каждой группе около 10 человек.

Всё, как у детей — даже воспитатели настоящие. Режим дня стандартный для дошкольника: прием пищи, игры, занятия (например, лепка и аппликация), танцы, пение, сончас.

В комнате находятся пуфики, столики, игрушки, обстановка ничем не отличается от обычного детского сада.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам