"Одесский каравай" выпускает батоны в честь Дюка де Ришелье и Потемкина


Одесситы с удовольствием покупают новые батоны торговой марки «Булкин» от ООО «Одесский каравай». У батонов не только отменный вкус, но и звучные названия, ментально близкие жителям Южной Пальмиры – батоны «Дюковский» и «Потемкинский». На «Одесском каравае» развивают производство и продолжают удивлять горожан новой продукцией. Да и цены на хлеб от «Одесского каравая» держатся на низкой отметке уже ни один год относительно цен на аналогичную продукцию по Украине. Такая позиция сохраняется и сегодня.

Руководство ООО «Одесский каравай» говорит, что стремится удовлетворить вкус покупателей иногда даже в ущерб возможной прибыли. «Мало того, что наша продукция недорогая, мы еще и насыщаем рынок благородными видами хлебобулочной продукции, богатой по закладке ингредиентов. В них есть не только основные – мука и вода, но и большое содержание сахара, масла, а также различные полезные растительные добавки, в том числе сушеные фрукты и душистые семена растений. Мы стремимся не только к получению прибыли. Наша задача доказать покупателю, что и качеством, и ассортиментом мы самые лучшие», — говорит коммерческий директор ООО «Одесский каравай» Александр Куликов.

К выпуску новой продукции на «Одесском каравае» походят творчески и с учетом различных требований покупателей. Многие виды хлебобулочных изделий имеют дипломы – это хлебец «Зернятко», хлеба «Боярский» и «Медовый», «Энержи» с курагой и «Энержи» с черносливом и другие.

По вкусу одесситам пришлась производственная линейка батонов. Многие даже увозят из Одессы батоны торговой марки «Булкин», чтобы угостить родственников, которые живут в других регионах страны. Например, за минувший летний период, появились два уникальных батона – «Дюковский» за 6, 95 грн и «Потемкинский» по 7 грн.

Батон «Дюковский» сделан на горчичном масле. «Это высокорецептурный батон с добавлением большого количества сахара и натурального горчичного масла, которое очень полезно для здоровья, поскольку обогащено тригидрокислотами и положительно воздействует на желудочно-кишечный тракт и сосуды. Другими словами мы стремимся сделать полезный хлеб, исключая маргарин, который состоит из пальмового масла, стабилизаторов и консервантов. Батон «Дюковский» — это уникальный продукт, которому нет аналогов среди производителей хлебобулочной продукции», — делится секретами директор по производству ООО «Одесский каравай» Виталий Добровольский.

У батона «Потемкинский» свои преимущества и своя уникальность. «Это батон с добавлением ржаной муки и солодового экстракта, у которого отсутствует присущая солоду горечь, но сохранены все полезные вещества. Этому высокорецептурному батону добавляет пикантности кориандр», — описывает уникальную рецептуру Виталий Добровольский.

Радуют покупателей и разнообразием сдобных изделий. Недавно начали выпускать «Улитку с корицей». Натуральная корица, перетертая с сахаром, делает вкус этой булочки неповторимым.

«Одесский каравай» выпускает более 80-ти наименований хлебобулочных изделий, а пряников, печенья, кондитерских изделий и кексов – более ста наименований. Скоро одесситов порадуют дегустационной ярмаркой продукции торговой марки «Булкин», на которой можно будет узнать и состав изделий, и насладиться его вкусом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам