Трамп ответил Роберту де Ниро

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обозвал актера Роберта де Ниро "посредственным актером". Такие образом скандальный кандидат отреагировал на гневный видеоролик, который опубликовал голливудский актер в адрес кандидата, где обозвал его "жуликом и свиньей".

"Он невероятно глуп, он сопляк, он собака, он свинья, он жулик, он отброс. Он считает, что играет с обществом, он не платит налоги. Он идиот. Колин Пауэлл (госсекретарь США в 2001-2005 годах, — прим. ред.) лучше всех сказал, что он — национальная катастрофа. Он позор для всей страны. Меня так злит, что эта страна дошла до того, что такой дурак, неотесанный мужлан, поднялся до такого уровня. Мне очень стыдно, что наша страна до этого докатилась. Он говорит, что хочет бить людей по лицам. Я бы хотел съездить ему по лицу. Меня волнует направление, в котором движется страна, и с таким человеком, как Дональд Трамп, мы пойдем в неверном направлении", — говорит на видео де Ниро.

В ответ Трамп поставил оценку актерскому мастерству де Ниро Трамп в своем микроблоге в Twitter.

"Плохой актер и клоун Роберт де Ниро, прихвостень Хиллари, посмотрим, сможет ли повторить все слова мне в лицо. Буду у себя…", — не смог смолчать на обидные слова де Ниро политик.

Накануне, Роберт де Ниро опубликовал видео-послание Трампу. В ролике он обвинил Трампа в уклонении от уплаты налогов, а также сказал что хотел бы врезать ему по морде. При чем в выражениях знаменитый голливудский актер не стесняется. Так, например, он назвал Трампа свиньей.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам