Республиканская партия подтвердила поддержку Трампа после скандала

Республиканский национальный комитет объявил о том, что партия продолжает поддерживать своего кандидата на пост президента США Дональда Трампа. Об этом на телеконференции сообщил председатель комитета Рейнс Прибас, пишет Politico.

«Прежде всего я хочу прояснить, что Республиканский комитет находится во взаимодействии с кампанией Трампа, и мы с ними [участниками кампании] в прекрасных отношениях, — сказал Прибас. — Ничего не изменилось в наших отношениях, и мы по-прежнему вовлечены [в кампанию] на всех уровнях и вместе решаем, как провести ее по всей стране».

Также председатель руководящего органа партии заявил, что сообщения о том, что Трамп потерял поддержку партии, являются слухами. «На протяжении последних часов ходило множество ложных слухов о том, что мы не хотим участвовать [в кампании], до тех пор, пока не прошли дебаты, которые были очень важны. Так вот мы здесь», — заявил председатель комитета. Также он добавил, что не было и речи о том, чтобы искать другого кандидата.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам