Удаление тату: можно ли вернуть былую кожу?


Многие любят экспериментировать со своей внешностью.

Поддаваясь влиянию моды, мы украшаем свое тело татуировками, а девушки еще делают перманентный макияж на лице. Но так бывает, что работа мастера оказалась не такой, какой ее ожидали увидеть или по прошествии времени эта работа просто разонравилась и хочется от нее избавиться. Но краску под кожей вывести не так просто. Что же делать? Выход есть! И этот выход вы найдете в салоне красоты.

Салон красоты Zazerkalie — это место, где вам не только сделают чистку лица, радиоволновой лифтинг или эпиляцию. Современные кабинеты косметолога оснащены лазерными установками, одной из функций который является сведение тату и перманентного татуажа.

Избавиться от тату лазером: быстро, безопасно, безболезненно!

Во время процедуры луч лазера воздействует только на молекулы краски в теле человека, при этом совершенно не затрагивая соседние ткани и саму кожу. С каждой вспышкой происходит мгновенное расщепление каждой молекулы на множество микроскопических частиц. После этого они поступают в кровь и через лимфатическую систему естественным путем выводятся из организма. И такой метод совершенно безопасен для нашего организма, а боль не сильнее, чем при нанесении этого же тату.

Сколько раз посетить косметолога для полного удаления тату?

Удаление тату — это одна из немногих косметологических процедур, от которой результат виден «сразу на глазах». И действительно, во время каждой вспышки можно наблюдать, как рисунок светлеет и исчезает в толще под кожей. Количество процедур зависит от таких параметров, как глубина залегания краски, ее качество, цвет, зона и даже время «носки». Маленькие тату или татуаж можно свести за 1-2 процедуры, а для больших цветных рисунков может понадобиться до 5-6 сеансов. Однако в результате лазерное удаление тату и радиоволновой лифтинг подарит вам чистую кожу без постпигментации и шрамов.

Итак, подведем итоги и назовем 5 причин, почему стоит отдать предпочтение удаления татуировок и перманентного макияжа с помощью лазера:

•Метод эффективен против черных и цветных красителей в коже.
•Целостность кожного покрова не нарушается, а рукоятка манипулы даже не прикасается.
•Отсутствуют сильные болезненные ощущения, лишь терпимое покалывание.
•Минимальный период восстановления (1-3 дня).
•Отсутствие последующих пигментации, шрамов и ожогов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам