На Украине холодно и сухо

В ближайшие сутки погоду на Украине будет определять холодный и сухой воздух, лишь большинство западных областей окажутся под влиянием теплого и влажного воздуха, перемещающегося с Балкан, сообщает Укргидрометцентр. В Закарпатье, в Прикарпатье и на юге Одесской области дождь; на остальной территории без осадков. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, в западных областях и на побережье морей 1-6° тепла, днем 4-9° тепла; в Закарпатье ночью 4-9° тепла, днем 9-14°.

В Киеве — без осадков; ветер восточный, 5-10 м/с; температура ночью около 0°, днем 6-8° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 16 октября самая высокая температура днем была 22,3 ° в 1916г., самая низкая ночью — 4,9 ° мороза в 1976г.

В понедельник , 17 октября, в Украине без осадков, лишь в Закарпатье небольшой дождь, в горах ночью местами с мокрым снегом.

Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на крайнем западе и юге 1-6° тепла; днем 4-9° тепла.

В Киеве 17 октября без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 0-2° мороза, днем 6-8° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам