СМИ сообщили об угрозе срыва боя между Кличко и Джошуа

Бой украинского боксера Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа находится под угрозой срыва. Об этом журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэл написал в Twitter.

«Надежный источник сказал мне, что возникли проблемы в переговорах по контракту, из-за чего Кличко занялся поисками нового соперника на декабрьский бой», — написал журналист.

В воскресенье, 16 октября, промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил о достижении договоренности с Кличко относительно проведения боя. Отмечалось, что поединок состоится в декабре 2016 года.

Джошуа выиграл золото на Олимпийских играх-2012 в Лондоне. На счету 27-летнего британца 17 боев на профессиональном ринге, во всех 17 он одержал победы нокаутом. На счету 40-летнего Кличко 64 победы (53 — нокаутом) и четыре поражения (три — нокаутом) в 68 боях.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам