Сепаратиста Гиви заподозрили в желании сбежать из ДНР


Глава Союза десантников Приднестровья Валерий Гратов заявил, что командир батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, готовится покинуть республику. Об этом Гратов написал в понедельник, 24 октября, на своей странице в Facebook.

«Мои ребята из ПМР (непризнанной Приднестровской Молдавской Республики) сообщили странную для меня новость — командир "Сомали" Миша Толстых вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои четыре квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке», — рассказал глава Союза десантников.

Гратов также отметил, что он не верит в противостояние между Толстых и главой ДНР Александром Захарченко. «Уверен, что никаких конфликтов нет. (…) Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!» — отметил он.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам