Гройсман призывает французский бизнес инвестировать в Украину

Премьер-министр Владимир Гройсман в ходе встречи с представителями французского бизнеса в Париже в пятницу призвал бизнесменов инвестировать в Украину. "Инвестируйте в Украину, получайте прибыль, реинвестируйте ее и будьте успешными, а мы будем всячески этому способствовать", — призвал бизнесменов В.Гройсман на открытии французско-украинского бизнес форума в пятницу в Париже, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины.

Премьер отметил, что среди наиболее приоритетных отраслей для инвестирования в Украину являются энергетика, машиностроение, сельское хозяйство, фармацевтическая сфера, ІТ, деревообрабатывающая отрасль, легкая промышленность, инфраструктура.

По его словам, правительство наладило постоянный диалог с бизнесом для того, чтобы понимать его ежедневные вопросы и максимально реагировать на возникающие сложности.

"Владимир Гройсман отметил, что в Украине возобновляется экономический рост. По его словам, на 25% выросла международная торговля Украины", — сказано в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам