Угонщики в США потребовали от жертвы объяснений по работе коробки передач


Семнадцатилетнюю американку приговорили к двум годам лишения свободы за угон автомобиля. Во время совершения преступления она потребовала от своей жертвы объяснить, как включить заднюю передачу в его машине. Об этом сообщает Seattle Pi.

Как говорится в судебных документах, инцидент произошел в Сиэтле в начале августа. Жертва преступления указала в показаниях, что около полуночи к его автомобилю подошли два человека и, угрожая пистолетом, потребовали отдать ключи от машины и все наличные деньги.

После этого злоумышленники сели в автомобиль, но через полминуты вышли, чтобы спросить, как включить задний ход в машине жертвы. Получив объяснение, они скрылись с места преступления. Полицейские нашли автомобиль в соседнем районе в момент, когда жертва ограбления давала показания.

Во время задержания в машине находилась только девушка. Позже правоохранительные органы нашли 15-летнего юношу, который также причастен к преступлению. Его дело все еще находится на рассмотрении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам