Жириновский назвал победителя на выборах президента США


Американцы готовы и хотят голосовать за республиканца Дональда Трампа, однако СМИ «врут, психологически готовят народ к подтасовке» в пользу победы кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Лично я считаю, что победит Трамп», — заявил Жириновский.

По его словам, кандидаты в президенты США являются полной противоположностью друг другу. «Хиллари Клинтон — это партноменклатура, апробированная и удобная кандидатура. Прежде ее муженек Билл был согласован с мировой финансовой элитой, а теперь и его жена. А Дональд Трамп независимый, вот на него все и набросились», — объяснил лидер ЛДПР.

Комментируя запись, сделанную в 2005 году, на которой Трамп говорил о домогательствах к женщинам, российский политик встал на сторону республиканца. «Это бытовые разговоры в мужской раздевалке! Многие женщины тоже называют мужчин сволочами, но это же бытовуха, оборот речи», — отметил он.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам