Мила Кунис рассказала о сексизме в Голливуде


Американская актриса Мила Кунис, хорошо известная по фильмам "Черные лебедь" и "Восхождение. Юпитер", опубликовала откровенное признание на тему сексизма в Голливуде. В нем она рассказала о том, как однажды ее пытались вынудить сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Продюсер Кунис, по ее словам, поставил ей ультиматум, и в случае отказа угрожал крахом ее карьеры.

"Были моменты, когда меня оскорбляли, ставили на второй план, меньше платили, творчески игнорировали, и все это объяснялось лишь моим полом", — призналась она.

Актриса отметила, что после ее отказа продюсер заявил, что она "больше не сможет в этом городе найти работу".

И, тем не менее, все закончилось благополучно: "Впервые в своей карьере я сказала нет. И знаете что, мир не разрушился, фильм принес много денег, а мне стали предлагать много новых ролей".

Также Кунис рассказала, что устав играть "по мужским правилам", она соосновала собственную производственную компанию с тремя другими женщинами, которые также пережили в своей жизни ущемление из-за пола.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам