Трамп подтвердил планы построить стену на границе с Мексикой


Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что планирует построить стену на американо-мексиканской границе и депортировать три миллиона нелегальных мигрантов.

С такой позицией миллиардер выступил в интервью телеканалу CBS, отрывок из которого был опубликован в воскресенье.

"Мы собираемся депортировать людей, которые являются преступниками, имеют уголовное прошлое, являются членами банд, наркоторговцами. Этих людей очень много, вероятно два миллиона, может быть даже три миллиона — мы их депортируем из нашей страны или посадим в тюрьму. Они здесь находятся на незаконных основаниях", — отметил он.

Миллиардер также утвердительно ответил на вопрос журналиста о планах строительства стены и подчеркнул, что ее возведут на "определенных участках границы", а на остальных — специальные ограждения. "На определенных участках я бы это установил (ограждения), но для других участков больше подходит именно стена", — подчеркнул он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам