Деканоидзе: я собираюсь заняться сыном и здоровьем


Подавшая в отставку глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе заявляет, что в ближайшем будущем намерена заняться здоровьем и своим сыном.

"Если вас интересует мое будущее, то о будущем уже в будущем…", — сказала она журналистам, отвечая на вопрос о том, чем планирует заняться после ухода с поста главы Нацполиции Украины.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, не будет ли она в одной команде с Михеилом Саакашвили, Х.Деканоидзе сказала: "Я не политик, как главе Нацполиции мне закон запрещает быть политиком… я была менеджером правопорядка и я делала свою работу".

Вместе с тем она сообщила: "Я сейчас собираюсь немножко заняться своим сыном, здоровьем, потом уже опять встретимся".

Отвечая на вопрос о том, согласован ли ее рапорт и подписан министром внутренних дел Арсеном Аваковым, она сказала: "Я сейчас пойду с рапортом".

Отвечая на вопрос, как она расценивает свою отставку накануне проведения массовых акций протеста, она сказала: "Я не должна оценивать свою отставку, я сказала все в своем заявлении".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам