Перепутавший рейсы нигериец вызвал панику в самолете


Пассажир нигерийской авиакомпании Air Peace, перепутавший рейсы, привел к задержке отправления лайнера и вызвал панику среди попутчиков. Об этом сообщает местное издание The Guardian.

Инцидент произошел в воскресенье, 13 ноября, в аэропорту Порт-Хакорт на юге страны. Путешественник, который летел первый раз в жизни, сел в лайнер, следовавший в нигерийскую столицу Абуджа, ошибочно полагая, что самолет направляется в другой город страны, Лагос.

О произошедшей путанице нигериец узнал лишь когда пилот объявил по громкой связи пункт назначения. Мужчина отказался лететь, в итоге вылет воздушного судна был задержан, а пассажирам пришлось покинуть самолет.

Из-за подозрительного путешественника на борт поднялась команда взрывотехников для проверки лайнера на наличие бомбы. Перепутавший рейсы мужчина был задержан и допрошен. В итоге спустя два часа задержки воздушное судно отправилось в Абуджу.

Источник: The Guardian
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам