В Раде подрались радикалы и помощник Медведчука


В кулуарах Верховной Рады во вторник, 15 ноября, произошла потасовка между депутатами Радикальной партии и помощником экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука. Так, на выходе из сессионного зала неизвестный мужчина атаковал депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, ему на помощь пришел сам глава партии Олег Ляшко.

Последний утверждает, что нападавший, по имени Александр, является помощником Медведчука и прибыл в Раду для "дестабилизации ситуации". Ляшко также заявил, что этот мужчина "использовал депутата Юрия Шухевича для провокационных заявлений".

Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой в свою очередь заявил, что пропуск для "помощника Медведчука" заказала лидер фракции Батькивщина Юлия Тимошенко.

В свою очередь Мосийчук утверждает, что возникшая ситуация – "беспрецедентная провокация Юлии Тимошенко по заказу прокремлевских сил". "Яркое подтверждение тому – участие в конфликте охранника Медвечука, который прошел в Верховную Раду благодаря аппарату Тимошенко", – написал он на своей странице в Facebook.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам