Тимошенко не пришла на суд против тарифов. Ляшко с фракцией — пришел

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко не явилась на заседание суда по иску об отмене правительством и НКРЭКП своих решений о повышении тарифов на коммунальные услуги – сообщает Информатор .

Об этом сообщил народный депутат от Радикальной партии Ляшко Андрей Лозовой на своей странице в Facebook.

Юлия Тимошенко, несмотря на анонс, не пришла. Также нет ни одного народного депутата от "Баптькивщины".

На заседании об отмене решений правительства и Национальной комиссии, которая осуществляетгосударственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКП) присутствуют только народные депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко и представители общественности.

Как сообщалось http://informator.news/yakscho-sud-ne-zadovolnyt-antytaryfnyj-pozov-hotujemo-postanovu-pro-rozpusk-sudu-lyashko/ ранее, перед началом заседания имели место провокации. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что если суд не удовлетворит антитарифный иск, политик будет готовить постановление о его роспуске.

"Активистов и народных депутатов долгое время не пускали в зал, держа в душном коридоре. Когда наконецпустили — оказалось, что зал забит "слушателями" — на самом деле заведенным через другие двери студентами НУБиП (Национального университета биотехнологий и природопользования) ", — сообщил политик, отметив, что" вместо пар — студентов отправили работатьтитушками в суде ".

По его словам "организовали этот цирк профессор НУБиП, судья Верховного Суда в отставке Панталиенко Петр Васильевич и судебный распорядитель Ганжа Татьяна Александровна".

Лозовой поставил под сомнение "моральное право носить гордое звание профессора Панталиенко, который заставляет студентов юридического факультета выполнять функцию титушек".

В свою очередь Олег Ляшко заявилhttp://informator.news/yakscho-sud-ne-zadovolnyt-antytaryfnyj-pozov-hotujemo-postanovu-pro-rozpusk-sudu-lyashko/ , что фракция Радикальной партии подготовит постановление о роспуске суда, если коллегия не удовлетворит антитарифный иск.

Напомним, в конце сентября ранее анонсированный суд по тарифам не состоялся. Тогда истец — лидер Радикальной партии Олег Ляшко — не получил повестки о вызове в суд.

Он также требует http://informator.news/lyashko-hoche-pozbavyty-hromadyanstva-tymoshenko/лишить гражданства Юлию Тимошенко за антигосударственную деятельность и вызвал http://informator.news/lyashko-vyklykav-tymoshenko-na-publichni-debaty/ политика на прямые дебаты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам