Саакашвили: план "Шатун" придумал лидер БПП

Отставной председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что настоящий автор плана "Шатун" — народный депутат и лидер парламентской фракции "БПП" Игорь Грынив. Об этом в эфире программы "Первые о главном. Комментарии" на телеканале "ZIK" заявил сам экс-глава Одесской ОГА. По словам Саакашвили, Грынив "придумал "Шатун", чтобы граждане Украины не протестовали против коррумпированной власти".

"Представитель президента в Верховной Раде, нардеп Игорь Грынив является мозговым центром группы, ведущей против меня войну. Именно Грынив и придумал так называемый план "Шатун" — якобы Украина плывет в лодке, а кто угодно, кто не согласен с действующей политикой, ее расшатывает. .. Нет никаких "Шатунов". Есть шатуны на Банковой, на Институтской …", — заявил Саакашвили.

"Одессу отдали на откуп ворам и мошенникам, и это вина президента Порошенко", добавил Саакашвили.

"Я ушел, но в Одессе у власти остались Кивалов, Труханов, который имеет российское гражданство, представители банды Ангерта, которые в 90-е годы похищали людей и отрубали им пальцы. Они восстали против меня, когда я начал с ними бороться. Однако меня не поддержали на Банковой", — резюмировал экс-глава Одесской ОГА.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам