Мелания Трамп переедет в Белый дом через полгода после мужа

Супруга избранного президента США Дональда Трампа Мелания переедет в Белый дом не раньше середины 2017 года. Первые полгода президентства Трампа первая леди США будет жить в Нью-Йорке, чтобы в середине учебного года не переводить своего 10-летнего сына Бэррона в новую школу.

Сам Трамп подтвердил журналистам, что семья присоединится к нему в Белом доме в Вашингтоне после того, как Бэррон закончит учебный год. Будет ли Трамп ездить навещать жену и сына в Нью-Йорке, не уточняется.

Ранее, как писала The New York Times, Дональд Трамп в разговоре со своими советниками утверждал, что собирается проводить в Нью-Йорке столько времени, сколько будет возможно. Позднее Трамп заявлял, что будет постоянно жить в Белом доме.

Джейсон Миллер, пресс-секретарь Трампа, заявил: «Никакого официального заявления по поводу переезда семьи Трампов опубликовано не было, но, как и любые другие родители, они беспокоятся из-за возможного перевода 10-летнего сына в другую школу в середине учебного года».

Дональд Трамп выиграл выборы в США 8 ноября, хотя социальные опросы называли фаворитом кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. 10 ноября действующий президент США Барак Обама и его супруга Мишель приняли Дональда и Меланию Трампов в Белом доме.

Инаугурация Трампа состоится 20 января 2017 года, после чего он официально приступит к исполнению обязанностей и переедет в Белый дом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам