ФБР закрыло дело о насилии Брэда Питта в отношении сына


Федеральное бюро расследований не нашло доказательств того, что американский актер Брэд Питт жестоко обращался со своим старшим сыном Мэддоксом, и соответствующее расследование было прекращено. Об этом пишет TMZ со ссылкой на собственные источники.

«ФБР провело проверку всех обстоятельств. Никаких обвинений по данному делу предъявлено не было», — рассказал источник издания в спецслужбе.

Таким образом, с Питта были сняты все подозрения, связанные с предполагаемым инцидентом в частном самолете во время приземления для дозаправки в штате Миннесота. В сентябре 2016 года сообщалось, что во время полета семьи Джоли-Питтов между 52-летним Брэдом и 15-летним Мэддоксом произошла ссора. Анонимные свидетели происшествия сообщили в департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес, что отец применил к подростку физическое и эмоциональное насилие.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам