Рок-музыкант Александр Скляр попал под огонь киевских силовиков


Российский рок-музыкант, заслуженный артист РФ Александр Скляр попал в воскресенье под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

"Можете поздравить Александра Скляра. У него сегодня было боевое крещение. Он побывал на передовой и попал под обстрел", — приводит его слова Донецкое агентство новостей.

Захарченко пояснил, что инцидент произошел, когда Скляр раздавал свои диски с автографами ополченцам, которые сейчас находятся в окопах в районе авдеевской промзоны. "Кортеж на обратном пути "засекли" и открыли огонь из автоматического оружия. Мы-то люди военные, нам привычно, а с ним такое случилось впервые", — пояснил глава ДНР.

Александр Скляр — известный российский рок-музыкант, автор песен, радиоведущий, актер. Является основателем и лидером группы "Ва-Банкъ". Музыкант не раз высказывался в поддержку жителей Донбасса. В 2014 году он приезжал в Луганск с акустическим концертом, а в 2015 — выступил в Луганске вместе с Иосифом Кобзоном и Алексеем Поддубным, известным как Джанго.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам