Троян: в декабре полиция задержала 7 банд

В первой декаде декабря правоохранители задержали 7 банд, которые совершали разбойные нападения и ограбления. Об этом сообщил и.о. главы Национальной полиции Вадим Троян.

«У меня спрашивали за эту неделю о разбойных нападениях и ограблениях людей, совершенных бандами. Поэтому хочу предоставить информационную справку только за последние дни», – написал он на своей странице в Facebook.

По словам Трояна, более 50 разбойных нападений, похищения и пытки потерпевших, убийства и дерзкие грабежи – все это на счету семь банд, которых полиция задержала в первой декаде декабря.

«Почти все члены разбойных групп – ранее судимые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Вооруженные и опасные, с современными средствами связи и маскировкой «звери» искалечили судьбы и погубили жизни десятков людей», – подчеркнул он.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам