Первый президент Украины придумал способ возвращения Донбасса Украине

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что для возвращения Донбасса под контроль Киева следует отказаться от минских переговоров и создать комитет из высокоморальных россиян и украинцев. Об этом в понедельник, 12 декабря, он сказал в комментарии порталу «Обозреватель».

«Пусть за стол переговоров с одной стороны сядут пять высокоморальных россиян, которые никогда не были замешаны в политике, но являются значимыми личностями в стране. То же самое и от Украины. Вместе они предложат план решения наболевших вопросов», — заявил Кравчук.

Он добавил, что выработанные развитыми духовно гражданами двух стран планы следует предоставить президенту России Владимиру Путину и украинскому лидеру Петру Порошенко. «Пусть те посмотрят и скажут, хотят они это делать или нет. Нужно всегда искать выход из положения, нельзя из-за прямоты отдельных личностей терять тысячи убитых людей», — подчеркнул бывший президент Украины.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам