Червоненко: Европа отнеслась к нам, как к папуасам

Бывший министр транспорта Евгений Червоненко поделился своим мнением относительно позиции Нидерландов по предоставлению Украине ассоциации с ЕС. По его словам, в 17-18-м году лакокрасочный бизнес будет одним из самых прибыльных, потому что многие будут перекрашиваться, заявил политик в эфире телеканала NewsOne.

"Голландия не забывает выставить нам не просто позорные условия, а сделать бессмысленными смерти "бессмертной сотни", десяти тысяч на Донбассе и расколотую страну. Нас не просто не хотят в Европе, нам просто указывают, мы подпишем так называемую ассоциацию, если вы от всего отказываетесь. Кроме того, что вы, как папуасы, обязаны лес-кругляк давать, снять все защитные пошлины для своих металлургических заводов на металлургический лом, и вообще, мы прежде примем аннулирование безвиза, а вам дадим безвиз и рассмотрим это 1 апреля. Это уже фантасмагория, это уже сюр", — сказал Червоненко.

Политик заявил, что в связи с этим президента Петра Порошенко нужно поддержать,

"Очень хочется на фоне этого посмотреть, как к нам отнесутся на инаугурации Трампа. Разные слухи ходят в разных кругах. Нужно поддержать в чем-то президента, потому что все разбегутся в женском нижнем белье или купят краску – крайним на водокачке останется он. В этот раз ему нужно что-то делать. А нам надо спасти страну, потому что уезжать не хочется. Самый прибыльный бизнес — это 700 агентств по выдаче безвиза, и цены от 250 до 700 евро за срочность", — заявил Червоненко.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам