Ведущий производитель матрасов повышает культуру сбыта

В настоящее время матрасный рынок Росси перенасыщен различными предложениями – около десятка крупных матрасных фабрик ведут неустанную борьбу за покупателя, уверенно наращивая объёмы производства и продаж. Соответственно повсеместно внедряются новые маркетинговые технологии, способные повысить комфорт процесса покупки. А так как ключевым вектором этого сегмента является дистанционная торговля, то максимальное внимание уделяются развитию и совершенствованию системы обслуживания удалённых заказов.

Матрасная фабрика Промтекс Ориент в этом году вышла на принципиально новый уровень рентабельности и доходности. Сумев удержать цены в оптимальном диапазоне, этот производитель предложил покупателям более 30-ти новых моделей только лишь детских матрасов, некоторые из которых стали лидерами продаж. Основной акцент был сделан на развитии реализации в регионах, в которых были открыты новые представительства этой торговой марки. Но самое главное – эта компания сумела ещё раз заявить о себе как о лояльном продавце, ориентирующемся на интересы покупателя.

Эта лояльность проявилась, прежде всего, в оперативном индивидуальном обслуживании каждого заказа, сделанного в режиме онлайн. И сегодня опытные продавцы-консультанты помогают покупателю сделать правильный выбор, а чётко работающая система доставки матрасных изделий позволяет получать товар в любом городе Росси не позже чем через пять дней с момента оформления заявки. Изготовить стандартный матрас по предоставленным размерам на этой площадке можно за один рабочий день. Всё это в совокупности определяет понятие «образцовая дистанционная торговля», за которой стоит стабильный рост популярности и прибыльности монобрендового интернет-магазина Промтекс Ориент

Одновременно в отдельном разделе демонстрируется настоящий парад впечатляющих скидок, некоторые из которых достигают 55% от стартовой цены. Понятно, что не всегда понравившийся матрас попадает под текущую акцию. Тем не менее, при желании всегда можно отслеживать пополнение упомянутого раздела со скидками, чтобы рано или поздно купить матрас своей мечты с серьёзной экономией семейного бюджета.

Эксперты матрасного рынка подчёркивают, что именно культура обслуживания покупателей в ближайшем будущем будет играть ключевую роль в лидерстве конкретного бренда. Потому что в интернете слухи распространяются быстро, и любой негативный отзыв способен «подмочить» годами нарабатываемую репутацию.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам