Нацполиция представила мобильное приложение

О выпуске приложения заявил на своей странице в Facebook исполняющий обязанности председателя Нацполиции Украины Вадим Троян.

"Чтобы коммуникация между полицией и обществом стала проще, команда ИТ-специалистов вместе с бывшими бойцами аэроразведки полка Днепр-1 создали мобильное приложение "Моя новая полиция", — написал он.

Проект, по словам Трояна, не имеет аналогов в Украине, да и за рубежом таких сервисов тоже немного.

"Сегодня мобильные стали неотъемлемой частью жизни современного человека. В этих реалиях должны адаптироваться и мы в полиции", — добавил руководитель полиции.

Среди функций приложения — оперативная отправка фото с места происшествия, кнопка экстренного вызова, электронная карта ближайших отделов полиции и медучреждений, сервис поиска свидетелей, новости, push-уведомления со срочной информацией, а также возможность оставлять благодарности и жалобы и инструкции, как общаться с полицейскими.

"Это станет новым уровнем коммуникации между полицией и гражданами. За этим будущее. Пока что это приложение находится на стадии разработки, а его отдельные функции доступны лишь для жителей Днепра", — отметил Троян, заверив, что программа уже доступна для загрузки. Отдельно он также пообещал, что вскоре "Моя новая полиция" заработает на всей территории страны.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам