Со дна Черного моря подняли уже 80 тел погибших на борту Ту-154

В Черном море на вечер 26 декабря найдены останки порядка 80 пассажиров и членов экипажа разбившегося Ту-154. Тела подняты со дна и поверхности Черного моря, сообщил российскому "Интерфаксу" источник в оперативном штабе на месте ЧС.

Кроме того, по предварительным данным, участникам поисковой операции удалось обнаружить крупные фрагменты фюзеляжа и правый двигатель самолета, добавил источник. Официально эта информация не подтверждена.

По последним данным от Минобороны, разбившийся Ту-154 ищут 45 кораблей и судов, 12 самолётов, 10 вертолётов. Используются также три беспилотных летательных аппарата. В операции участвуют более 3,5 тысяч человек.

Как сообщалось, 26 декабря, источник в оперативном штабе МЧС России по ликвидации последствий катастрофы Ту-154, заявил, что на борту лайнера могла возникнуть нештатная ситуация, которая не оставила времени пилотам для аварийной посадки на воду.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам